11-летний мальчик попал под колеса «семерки» в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

11-летний мальчик попал под колеса «семерки» в Воронеже

29 мая 2013 / просмотров – 1543
За рулем
Школьник госпитализирован с переломом правого бедра.

Сегодня, 29 мая, в 13:50 у дома №31 по улице Домостроителей произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. 11-летний мальчик переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, перед которым был к тому же расположен знак «Внимание, дети!». Ребенка сбил автомобиль марки «ВАЗ» седьмой модели, за рулем которого находился 30-летний мужчина. Пострадавший доставлен в областную детскую клиническую больницу №2 ­– медики диагностировали у него перелом правого бедра и оказали соответствующую помощь.

Инспекторы отдела пропаганды ОБДПС ГИБДД У МВД России по Воронежу напоминают водителям о том, что буквально на днях начнутся летние каникулы, что закономерно повлечет за собой увеличение числа юных пешеходов на дорогах города. В связи с этим сотрудники дорожной полиции призывают автолюбителей неукоснительно соблюдать ПДД, обязывающие водителей снижать скорость и пропускать переходов, а при подъезде к школам, детским садам, дворовым территориям с игровыми площадками быть предельно внимательными.

 

Система Orphus
Комментарии
  • 30.05. 09:12 Аня (Гость) Водители смотрите куда едите и пропускайте пешеходов на переходах!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели