14 июня в Центре Галереи Чижова пройдет День распродаж Start pre-Sale
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

14 июня в Центре Галереи Чижова пройдет День распродаж Start pre-Sale

10 июня 2013 / просмотров – 2865
Шопинг
С 10:00 до 22:00 посетителей Центра ждет выгодный летний шопинг, призы и подарки от 250 магазинов.

В День распродаж гости торгового центра смогут позволить себе еще больше вещей для обновления летнего гардероба. 550 всемирно известных брендов представят широкий ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, но уже с существенной скидкой.

В магазинах «Рив Гош», «Pandora», «Henderson» и не только – покупателей ждут подарки за покупки; а скидки до 50 % – в «Women′s secret», «Детский мир», «Silver&Silver», «Promod», «Koton», «Сити Обувь», «Наследникъ», «FinnFlare» и многих других.

Помимо выгодных предложений, посетители Центра насладятся зажигательным шоу. На четвертом этаже будут проведены детские анимационные программы и fashion-показы летних коллекций.

Рестораны и кафе Центра Галереи Чижова, в том числе недавно открывшееся KFC, порадуют посетителей освежающим летним меню.

Для покупателей будут организованы розыгрыши призов от модных брендов: «Henkels», «Palmetta», «BAUNTY», «5 карманов», «Кофейная кантата» и других.

В рамках Start pre-Sale на четвертом этаже Центра Галереи Чижова также пройдет один из этапов кастинга на конкурса «Краса Воронежского края-2013».

.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели