1+1=3. Купите две вещи и получите третью в подарок в магазинах oodji!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

1+1=3. Купите две вещи и получите третью в подарок в магазинах oodji!

27 марта 2014 / просмотров – 2188
Шопинг

Теперь обновить гардероб весенними новинками из коллекций oodji стало намного выгоднее! С 26 марта, купив две вещи, вы можете выбрать третью в подарок!

Беспрецедентная акция распространяется на все новые коллекции бренда oodji и вещи из категории «распродажа». Подробности уточняйте в магазинах oodji (в Центре Галереи Чижова магазин находится на 3 этаже).

Постоянно путешествуя, изучая моду разных стран, пристально следя за стилем трендсеттеров fashion-столиц, дизайнеры и байеры oodji находят самые свежие, интересные идеи и решения, которые затем активно используются в уникальных коллекциях бренда. Воплощение самых актуальных тенденций, привлекательные цены, частое обновление коллекций, соответствие европейским стандартам качества – основные приоритеты компании.

Любые предпочтения покупателей находят свое отражение в нескольких линиях бренда:

1. Женская коллекция представлена линиями ULTRA (яркая молодежная коллекция), COLLECTION (стильная, благородная линия) и ELEGANCE (модная одежда 50-60 размера).

2. Мужские коллекции: LAB (ультрамодная коллекция одежды и аксессуаров) и SELECTION (выдержанная, элегантная линия с преобладанием классической одежды для работы и отдыха).

3. Детская коллекция – BOYS и GIRLS. Линия рассчитана на детей 3-12 лет. Включает в себя как классические модели для школы, так и повседневную одежду и аксессуары для отдыха и прогулок.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели