20-летний челябинец под подозрением в убийстве сожителя своей матери в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

20-летний челябинец под подозрением в убийстве сожителя своей матери в Воронеже

9 августа 2013 / просмотров – 1399
Проиcшествия
Расправа произошла в доме на улице Просторная в садоводческом товариществе «Горняк».

Бездыханное тело 30-летнего мужчины обнаружили 8 августа соседи по дому на улице Просторная. На теле покойного были очевидные приметы насильственной смерти: множественные ножевые ранения. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

 

Правоохранители установили, что в тот день у вышеупомянутого мужчины завязался конфликт с 20-летним сыном его сожительницы. Правоохранители сообщают, что парень родился в Челябинске. Он набросился на «отчима», разъяренный бытовой ссорой, и нанес ему несколько тяжелых ножевых ранений. После убийца скрылся с места преступления.

 

Вскоре он был задержан полицейскими. Подозреваемый рассказал о случившемся и пояснил, что орудие убийства выкинул. В рамках расследования возбужденного по факту происшествия уголовного дела (по статье 105 УК РФ) продолжается выяснение обстоятельств преступления.

 

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели