24-летний злоумышленник избил мужчину лопатой и изнасиловал его спутницу под Воронежем
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

24-летний злоумышленник избил мужчину лопатой и изнасиловал его спутницу под Воронежем

24 июля 2013 / просмотров – 1503
Проиcшествия
Преступник задержан на границе с Липецкой областью.

На днях 28-летняя женщина стала жертвой насильника. Правоохранителям удалось задержать злоумышленника: он спал в своей машине недалеко от границы Воронежской и Липецкой областей.

Предварительная картина происшествия такова: пьяный злоумышленник, передвигаясь на автомобиле, заметил пару: женщина шла вместе со своим 40-летним знакомым.  Водитель вышел из машины: между мужчинами завязался конфликт, в ходе которого прохожий был избит лопатой. Когда пострадавший потерял сознание, злоумышленник затащил женщину в машину и изнасиловал ее, после чего скрылся. Жертва смогла добраться до близлежащего населенного пункта, где обратилась в полицию. По тревоге был поднят весь личный состав отдела МВД России по Верхнехавскому району, и уже через несколько часов преступник был задержан.

«По данному факту  материалы направлены для принятия процессуального решения», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели