28-летний зэк из Воронежа полгода развращал 13-летнюю девочку в соцсети и по мобильному
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

28-летний зэк из Воронежа полгода развращал 13-летнюю девочку в соцсети и по мобильному

7 июня 2013 / просмотров – 1624
Проиcшествия
Преступник познакомился с жертвой в популярной социальной сети «Одноклассники».

За развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, ответит перед судом 28-летний воронежец. Как сообщает следственный комитет, в августе 2011 года этот преступник, отбывая наказание за ранее совершенное нарушение закона (причинение тяжкого вреда здоровью повлекшего смерть потерпевшего), прямо «из-за решетки», имея через мобильный телефон доступ к интернету, познакомился в соцсети «Одноклассники» с 13-летней школьницей. Завязалась переписка, которая вскоре приобрела «пикантность». Далее с октября и вплоть до марта, то есть на протяжении полугода, озабоченный зек третировал школьницу, «осуществляя циничное общение с ней на сексуальные темы». Дошло до того, что он склонил девочку к тому, чтобы она делала и высылала ему на телефон свои откровенные фотоснимки.

«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», – сообщают в СУ СКР по Воронежской области.

 

Система Orphus
Комментарии
  • 07.06. 19:01 Ника (Гость) А девочка - сама невинность!!! Бред полнейший. Можно подумать, она не понимала, что делает. Сейчас малолетки побольше любого взрослого знают. Тем более, что на каждом углу трубят про педофилов и им подобную нечисть. Считаю, что фото она слала намеренно,гормоны бурлят, некуда пар выпустить, вот и показывала сиськи взрослому мужику. Для самоутверждения - потом, небось, подружкам хвастала, что нравится взрослому дядьке. Шлюха малолетняя.
  • 09.06. 16:22 Нюша (Гость) Согласна с вами!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели