29-летний воронежец зарубил топором супружескую пару, живущую по соседству
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

29-летний воронежец зарубил топором супружескую пару, живущую по соседству

5 декабря 2014 / просмотров – 1369
Проиcшествия

Вчера, 4 декабря, около 9 утра в полицию позвонил парень и сообщил о кровавой драме, разыгравшейся в его доме на улице Советская. По указанному адресу выслали наряд.

По приезде опергруппой был обнаружен труп 64-летенего хозяина жилища с признаками насильственной смерти и его 51-летняя супруга – живая, но с многочисленными рублеными ранами. К сожалению, женщина по дороге в больницу скончалась.

Оказалось, в гости к 27-летнему сыну потерпевших пришел 29-летний сосед. Внезапно, по не выясненным пока причинам, парень схватил топор и ударил им главу семейства по голове. Следующий удар достался его жене. Затем озверевший мужчина набросился с топором и молотком на своего приятеля, но тому удалось убежать (он-то и вызвал полицию).

В настоящее время преступник задержан и уже дал признательные показания. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели