3 опасных сайта теперь недоступны воронежцам
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

3 опасных сайта теперь недоступны воронежцам

14 февраля 2013 / просмотров – 2278
Проиcшествия
Решением суда запрещен доступ к ряду интернет-ресурсов, один из которых предлагал приобрести семена канабиса.

Суд обязал ЗАО «Вотек Мобайл», более известное как владелец бренда Теле2, перекрыть доступ к трем сайтам. Один ищ них – интернет-магазин под названием «Семяныч», предлагающий посетителям купить семена конопли с доставкой по почте и с оплатой наложенным платежом, а также сулящий максимальную конфиденциальность потенциальным клиентам.  К примеру, упаковку с  тремя семенами канабиса сорта Shaman предлагалось купить за 738 рублей.

Кроме вышеуказанного ресурса, санкции были наложены на сайты с адресами kacheli.my1.ru и ganzhaman.tut.by. С уверенностью сказать, какой запрещенный контент был обнаружен при проверке на этих страницах, мы уже не можем, так как сайты не функционируют.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели