4-х летний мальчик погиб при пожаре в Воронежской области
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

4-х летний мальчик погиб при пожаре в Воронежской области

24 апреля 2013 / просмотров – 1830
Проиcшествия
Его родителям и младшему брату удалось спастись.

Региональное управление МЧС сообщает, что сегодня ночью в Воронежской области случился пожар, который повлек за собой трагические последствия. Возгорание произошло в 2 часа 2 минуты в жилом доме №81 по улице Победы в селе Терновка.

В жилище находилась семья из четырех человек: 28-летний мужчина, его 22-летняя супруга и их сыновья 4 и 1 года. Пожарные прибыли к горящему строению уже в 2.06, через 5 минут полыхающий пожар был локализован, а к 2.20 полностью ликвидирован.

Но уберечь от огня удалось только младшего мальчика – он не пострадал. Глава семьи был госпитализирован с ожогами в местную больницу, женщина, получившая ожоги лица и рук, получила помощь медиков амбулаторно. А 4-х летнего мальчика спасти не удалось.

Все обстоятельства страшного происшествия будут установлены позже следственными органами. По предварительной версии, возгорание случилось из-за  короткого замыкания электропроводки.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели