40-летний мужчина вышел в подъезд покурить и насмерть разбился, поскользнувшись
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

40-летний мужчина вышел в подъезд покурить и насмерть разбился, поскользнувшись

22 марта 2013 / просмотров – 1508
Проиcшествия
Трагедия произошла 20 марта.

В доме № 10 по улице Краснозвездная на лестнице между 6 и 7 этажами нелепо оборвалась жизнь 40-летнего жильца этого же дома. Воронежец, проживающий в квартире вместе с матерью, по своему обыкновению вышел покурить в подъезд. Вдруг с его ноги слетел тапок, мужчина поскользнулся. При падении он получил серьезную черепно-мозговую травму от удара головой о пол подъезда. Это повреждение оказалось не совместимым с жизнью: бездыханное тело мужчины нашла через некоторое время его мать, обеспокоенная длительным отсутствием сына.

– По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего, - сообщают в следственном отделе по Советскому району Воронежа СУ СКР. Однако предварительные данные свидетельствуют о том, что мужчина, будучи безработным, накануне смерти пребывал в запое. Послужило ли причиной несчастного случая нетрезвое состояние погибшего – установит медиинская экспертиза.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели