5 КармаNов делится секретами трендов будущего сезона
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

5 КармаNов делится секретами трендов будущего сезона

30 августа 2013 / просмотров – 1704
Шопинг
Компания 5 КармаNов с удовольствием раскрывает современным модникам секреты трендов предстоящей осени, тем более что в мультибрендовые магазины сети уже поступила новая коллекция!

Итак, самыми модными цветами сезона станут пастельные тона от светло-голубого до пудрово-розового, а также бордовый, синий и все оттенки серого. Безусловно, джинса останется на пике моды.

Для девушек настоящим хитом этой осени станут джинсы с высокой посадкой. А мужчинам следует обратить внимание на сорочки с длинным рукавом, которые одинаково гармонично смотрятся как в сочетании с футболкой, так и с классическим блейзером.

Безусловные фавориты сезона – толстовки и мохеровые свитера.

В магазинах мультибрендовой сети 5 КармаNов представлены самые модные модели одежды и аксессуаров, тщательно подобранные в соответствии с последними мировыми фешн-тенденциями, чтобы покупатели могли с легкостью создавать стильные индивидуальные образы.

Один из магазинов сети 5 КармаNов находится по адресу: ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 3 этаж.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели