64-летний мопедист попал в аварию с двумя иномарками в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

64-летний мопедист попал в аварию с двумя иномарками в Воронеже

11 июня 2013 / просмотров – 1656
Проиcшествия
За минувшие сутки в Воронеже случилось 113 ДТП.

В понедельник, 10 июня, на дорогах столицы Черноземья случилось 113 дорожно-транспортных происшествия, в четырех из них пострадали люди. Обошлось без человеческих жертв. Травмировано четверо.

 

Две аварии с пострадавшими произошли при участии мототранспортных средств. Так, в 7:40 у дома №1 в переулке Ольховый столкнулись мопед марки «Орион», автомобиль «Мерседес-Бенц» и «Ниссан-Альмера». В результате ДТП пострадал 64-летний водитель мопеда.

 

В 17 часов у дома №107 по улице Острогожской 46-летний водитель мотоцикла «Днепр» врезался в препятствие, в результате чего получил телесные повреждения.

 

В дорожной полиции отмечают, что наибольшее количество ДТП произошло 10 июня в Коминтерновском районе. Сводка о состоянии аварийности предоставлена госинспектором отдела пропаганды БДД ГИБДД УМВД России по г. Воронежу лейтенантом полиции Волковым М. А.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели