80 % жителей Воронежа одобряют проведение Олимпиады в России
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

80 % жителей Воронежа одобряют проведение Олимпиады в России

3 января 2014 / просмотров – 1610
Спорт

Однако посетить главное спортивное событие этого года планируют только 5 % жителей столицы Черноезмья. Об этом свидетельствуют итоги опроса, проведенного институтом общественного мнения «Квалитас».

Авторы исследования также выяснили, что далеко не все горожане одобряют идею проведения Олимпийских игр на территории России – каждый пятый респондент сообщил о своем негативном отношении к этой инициативе. Примечательно, что в основном ряды «противников» этого мероприятия состоят из представителей сильной половины человечества. 93 % опрошенных сообщили, что хоть и не собираются ехать в Сочи, за развитием событий следить будут – с помощью ТВ-трансляций. При этом наибольший интерес для них представляют биатлон, лыжные гонки, фигурное катание и хоккей.

Система Orphus
Комментарии
  • 03.01. 12:07 вааааз (Гость) Ну и опрос)) Судя по результату сделан для поднятия рейтинга олимпиады. $50млрд за олимпиаду в стране, где пенсия $200
  • 03.01. 12:23 м (Гость) Я против! Показуха и трата средств!
  • 03.01. 13:24 Вася (Гость) 146% эти ваши 80%..
  • 03.01. 13:27 1 (Гость) Олимпиада это хорошо, но олимпиада зимняя в субтропиках, я извиняюсь деньги на ветер. Если разделить сумму денег вложенных на все областные бюджеты то получилось бы по 18 млрд. А вместо этого сокращают социальные программы.
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели