Airbus A319 совершил аварийную посадку в Хабаровске
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Airbus A319 совершил аварийную посадку в Хабаровске

11 ноября 2015 / просмотров – 1547
Проиcшествия

Аэробус выполнял рейс № 5684 и направлялся по маршруту «Хабаровск – Петропавловск-Камчатский».

Через 19 минут после того, как А319, принадлежащий авиакомпании «Аврора», поднялся в воздух, на борту самолета произошло ЧП: в кабине пилотов треснуло лобовое стекло. Командир экипажа принял решение в экстренном порядке вернуться в аэропорт вылета - в Хабаровск. Посадка проходила в штатном режиме: из 129 пассажиров никто не пострадал.
Как сообщает пресс-служба Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ, по данному факту начало процессуальную проверку по признакам преступления предусмотренного статей 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели