Алексей Гордеев поздравил Ангелину Мельникову с олимпийским серебром
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Алексей Гордеев поздравил Ангелину Мельникову с олимпийским серебром

11 августа 2016 / просмотров – 2101
Спорт

Губернатор надеется, что для спортсменки награда станет стимулом к новым победам

Губернатор Воронежской области поздравил спортивную гимнастку Ангелину Мельникову с серебряной наградой Олимпиады-2016. Ее воспитанница воронежской школы завоевала в командном первенстве.

Алексей Гордеев отметил важность этого события и направил Ангелине, которая сейчас продолжается соревноваться в Рио, поздравительную телеграмму. Глава региона подчеркнул, что наши спортсменки продемонстрировали настойчивость, силу воли, мощный командный дух. Он также выразил надежду, что первая олимпийская награда станет весомым стимулом к новым достижениям. Он пожелал Ангелине Мельниковой здоровья, удачи, счастья и благополучия.

Воронежская школа спортивной гимнастики демонстрирует высокий уровень подготовки. Ее воспитанники не первый раз становятся призерами Олимпийских игр. На лондонских Играх в 2012 году блистала еще одна уроженка столицы Черноземья – Виктория Комова. Она выиграла 2 серебряные медали.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели