Арт-шоу-ресторан «Balagan City» приглашает отметить Международный женский день в атмосфере романтики и весеннего настроения
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Арт-шоу-ресторан «Balagan City» приглашает отметить Международный женский день в атмосфере романтики и весеннего настроения

4 марта 2014 / просмотров – 2452
Party

8 марта в 21:00 на большой сцене арт-шоу-ресторана «Balagan City» развернется известная история любви страстного Ромео и прекрасной Джульетты, перенесенная в Чикаго 30-х годов.

В этот праздничный день, «Balagan Show», созданное по классическому сюжету и наполненное яркими цирковыми номерами, посвящается всем женщинам. В свою очередь, музыканты группы «Balagan Band» специально для представительниц прекрасного пола подготовили коллекцию лиричных и романтичных хитов «Love Kiss For Her Lips». Как и всегда, только в живом исполнении. А танцы под музыку от ди-джея арт-шоу-ресторана «Balagan City» продлятся до самого утра! Кстати, в праздничный день владельцев действующих «Partner Card» ждет приятный подарок: для прекрасных дам и их спутников – элитные сорта вин со скидкой 50%. 

Вы по-прежнему можете продлить действие Вашей «Partner Card» на год за 399 руб. Или приобрести, если Вы еще не являетесь нашим партнером, за 599 руб. «Partner Card» дает постоянную возможность 50% скидки на все блюда и напитки нашей Рыночной Площади до конца 2014 года.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели