АвтоВАЗ выпустил первую партию Lada Kalina Cross
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

АвтоВАЗ выпустил первую партию Lada Kalina Cross

18 августа 2014 / просмотров – 2601
За рулем

Лидер отечественного автопрома, компания АвтоВАЗ, выпустила первые 36 автомобилей Lada Kalina Cross. Эта партия является предсерийной и предназначена для презентаций, испытаний, тест-драйвов и дебюта на Московском моторшоу.

Сейчас модель практически полностью прошла сертификацию и попадет на рынок уже в сентябре этого года.

В безальтернативной комплектации «норма» новинка будет стоить 409 000 рублей. За эту сумму покупатель получит автомобиль с 1,6-литровым 8-клапанным мотором, внедорожным обвесом, передней и задней подвеской с оригинальными газонаполненными амортизаторами, колесами с 15-дюймовыми литыми дисками, увеличенным до 208 мм клиренсом, усиленным брызговиком двигателя, уплотнителями порогов пола.

Оснащение машины включает в себя электрообогрев и механический привод боковых зеркал, ABS и BAS, аудиосистему с Bluetooth, USB и Handsfree, а также климатическую систему и обогрев передних сидений.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели