БК «Воронеж-СКИФ» досрочно стал победителем регулярного сезона суперлиги
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

БК «Воронеж-СКИФ» досрочно стал победителем регулярного сезона суперлиги

27 марта 2014 / просмотров – 1584
Спорт

Воронежские баскетболистки, одержав в среду трудную победу в Москве над клубом «Глория-ГЦОЛИФК», обеспечили себе победу на групповом этапе чемпионата.

Представители столицы Черноземья, игравшие в столице в далеко не оптимальном составе, тем не менее, сумели доминировать практически на протяжении всего поединка с еще одним претендентом на продолжение борьбы в плей-офф. Стоит напомнить, что из-за травм эту игру у гостей пропускали Екатерина Коковихина и Мария Шестакова, а также Анна Плешкова.
Несмотря на то, что воронежские девушки проиграли первую четверть, они нашли в себе силы в дальнейшем перехватить инициативу, и в итоге добиться положительного для себя результата, а вместе с тем и досрочно занять первое место в групповом турнире. Будучи сильнее в трех последующих отрезках поединка с принципиальным для себя соперником «Воронеж-СКИФ» праздновал успех – 80:77 (22:27, 19:14, 22:20, 17:16). Наибольший вклад в победу внесла набравшая к завершающей стадии первенства отличную форму Юлия Гарькавская, принесшая своему клубу 29 очков.
После этого подопечные Станислава Истомина, независимо от заключительного поединка регулярного сезона с «Глорией» обеспечили себе победу в чемпионате суперлиги.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели