БК «Воронеж-СКИФ» определяется с составом на сезон
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

БК «Воронеж-СКИФ» определяется с составом на сезон

23 сентября 2013 / просмотров – 1656
Спорт
На площадке главного спорткомплекса института физкультуры пройдут матчи второго этапа баскетбольного Кубка России памяти Валерия Кузина среди женских команд, в котором официальный сезон откроют воронежские баскетболистки.

Как мы уже сообщали, коллективу из столицы Черноземья на родной площадке предстоит соперничать с выступавшим еще в прошлом сезоне в элитном дивизионе клубом «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону), одним из лидеров суперлиги «Ставропольчанкой-СКФУ» (Ставрополь) и бронзовым призером Высшей лиги - московской командой «ЦСП-Измайлово». В следующий раунд соревнований - «Финал четырех» - из этого квартета участников выходит только победитель. Помимо Воронежа подобные турниры также с 24 по 26 сентября пройдут еще в трех городах.

В конце прошлой недели директор БК «Воронеж-СКИФ» Вадим Бунин побывал в офисе Российской федерации баскетбола, где предоставил необходимый пакет документов на предстоящий сезон, в том числе, и командную заявку. На данный момент в состав воронежской команды входят девять баскетболисток: защитники - Мария Коровкина, Вера Костягина, Виктория Слюсаренко, Мария Шестакова; форварды - Екатерина Нечепаева, Анна Плешкова, Екатерина Коковихина, Галина Литвиненко (предыдущий клуб - «Нефтяник», Омская область), центровая - Татьяна Игнатченко («Ставропольчанка-Университет», Ставрополь). Главный тренер – Станислав Истомин.

Календарь игр:

24 сентября (вторник)

17.00 «Ростов-Дон» - «ЦСП-Измайлово»

18.50 Церемония открытия

19.30 «Ставропольчанка-СКФУ» - БК «Воронеж-СКИФ»

25 сентября (среда)

17.00 «ЦСП-Измайлово» - «Ставропольчанка-СКФУ»

19.00 БК «Воронеж-СКИФ» - «Ростов-Дон»

26 сентября (четверг)

17.00 «Ростов-Дон» - «Ставропольчанка-СКФУ»

19.00 БК «Воронеж-СКИФ» - «ЦСП-Измайлово»

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели