BRAX: "Чувствуй себя хорошо"
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

BRAX: "Чувствуй себя хорошо"

23 апреля 2013 / просмотров – 2001
Шопинг
В салоне «Мужской вкус» отметили юбилей компании, которая 125 лет одевает людей, следуя этому принципу.

Марка BRAX принадлежит фирме Leineweber, основанной в 1888 году и воплотившей в своем развитии историю немецкого текстильного искусства. BRAX – самый крупный производитель высококачественных брюк в Германии. Продукцию компании отличает уникальная технология кроя с учетом индивидуальных особенностей различных групп потребителей, применение качественных итальянских тканей, привлекательное соотношение цены и качества.

Кроме брюк, ставших визитной карточкой BRAX, в ассортименте марки – модный трикотаж и верхняя одежда. Каждая из коллекционной линии бренда имеет ряд своих преимуществ, которые позволяют утверждать, что изделия марки эксклюзивны. Ее характерные черты – высокое качество изготовления и применения материалов, которые соответствуют требованиям современной жизни, личностный подход, забота о максимальном комфорте. Недаром главный лозунг компании: «Чувствуй себя хорошо».

В честь 125-летия бренда 19 апреля в салоне одежды «Мужской вкус», в Центре Галереи Чижова состоялся модный показ и праздничный фуршет. Эффектное дефиле, организованное в духе Жемчужины Лазурного берега, позволило посетителям салона не только познакомиться с коллекциями BRAX, но и ощутить атмосферу знаменитого европейского курорта.

Кульминацией праздничного вечера стал розыгрыш сертификата номиналом 10 000 рублей. Принять участие в акции мог любой клиент «Мужского вкуса», совершивший покупку в салоне в этот день до 20.00. По итогам розыгрыша праздничный сертификат достался посетителю магазина Энверу Ямаровичу. «Это просто отличная новость, – прокомментировал счастливый победитель, с которым организаторы мероприятия связались по телефону, – с удовольствием потрачу выигрыш на новые покупки в салоне «Мужской вкус»!

Кроме того, с 19 по 21 апреля покупателей марки BRAX в салоне «Мужской вкус» ждали особые подарки: фирменные ручки, мужские часы и браслеты от элитного бренда из Дании DyrbergKern.

 

 С места события

 

Татьяна, посетительница салона одежды «Мужской вкус»:

– Обычно мужу непросто угодить, но сегодня мы нашли «свой магазин». Мы приобрели два костюма, брюки и, думаю, что станем постоянными клиентами. Здесь представлено множество интересных моделей разных стилей. Одежда сшита по очень хорошим лекалам и отлично сидит. Мы очень довольны своим выбором.

 

Виктор Иванович, посетитель салона одежды «Мужской вкус»:

– Я довольно часто бываю в этом салоне. Привлекают красивые, стильные вещи, представленные здесь. Сегодня тоже присмотрел себе обновку – куртку марки BRAX. Я много слышал об этом бренде от более молодых коллег и, могу сказать, что ожидания оправдались. Очень стильная, качественная и удобная одежда.

 

Нина, посетительница салона одежды «Мужской вкус»:

– Мы часто бываем с супругом в этом салоне и всегда что-то выбираем. Сегодня тоже приобрели несколько вещей. Мы большие поклонники немецкого качества. Радует и то, что уходим не только с покупками, но и с подарком. Это очень приятное дополнение к шопингу.

 

Ангелина и Богдан, посетители салона одежды «Мужской вкус»:

– Судя по тому, что мы увидели, BRAX  – марка, интересная как для молодежи, так и для представителей старшего поколения. При этом вся одежда из очень качественных материалов. Радует и большой выбор моделей. Отдельно хочется отметить приятную праздничную атмосферу показа и фуршета. Спасибо организаторам за отличное настроение!

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели