«Balagan City» приглашает воронежцев на шоу пародий «Галерея образов»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Balagan City» приглашает воронежцев на шоу пародий «Галерея образов»

9 августа 2013 / просмотров – 2713
Party
9 августа в 21:00 в арт-шоу-ресторане «Balagan City» соберутся звезды российского и мирового шоу-бизнеса! На одной площадке выступят Алла Пугачева, Сергей Зверев, Григорий Лепс, Верка Сердючка, Валерий Меладзе, Борис Моисеев, Валерий Леонтьев, Мерилин Монро, Чарли Чаплин, Элвис Пресли, Фреди Меркюри и многие другие музыкальные идолы!

Эстрадно-пародийное шоу «Галерея образов» проведет Олег Рублёв – мастер преображения и человек-оркестр, который и предстанет в образах известных личностей.

«Галерея образов» – это оригинальный и неповторимый концерт, в котором каждый образ подчёркнут индивидуальными особенностями, а номера представляют собой маленькие спектакли.
Место проведения эстрадно-пародийного представления было выбрано не случайно. Все шоу и анимационные программы, представленные в «Балаган Сити», являются по истине уникальными. К их постановке привлекаются самые интересные режиссеры и постановщики; труппы набираются из танцоров, акробатов, артистов и певцов. Спектакли регулярно сменяют друг друга, а шоу-программа постоянно развивается.
Своими глазами лицезреть пародийное шоу «Галерея образов» арт-шоу-ресторан «Balagan City» приглашает всех желающих по адресу ул. Кольцовская, д. 35, Центр Галереи Чижова, 4 этаж.
Подробности и заказ столиков по телефону 233-22-33.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели