«Балаган Сити» приглашает на день рождения
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Балаган Сити» приглашает на день рождения

31 мая 2017 / просмотров – 2229
Party

Для всех гостей праздника – сладкий сюрприз от шеф-повара арт-шоу-ресторана, театрализованное шоу, конкурсы и вкусные новинки меню

Самый большой ресторан России* сегодня отмечает свой день рождения. Уже шесть лет волшебный JenoroW радует своих посетителей яркой шоу-программой, «звездными» концертами и, конечно же, непревзойденными блюдами и напитками.

Для тех, кто еще ни разу не был гостем средневекового JenoroW, день рождения арт-шоу-ресторана – прекрасная возможность во всей красе увидеть сказочный городок, ну а завсегдатаи «Балагана Сити» по достоинству оценят вкусные новинки от поваров: стейки из мраморной говядины, мясо и рыбу на мангале, линейку эксклюзивных французских десертов со свежими фруктами, блюда паназиатского меню и многое другое. Бармены, как всегда, угощают головокружительными коктейлями и шестью сортами фирменного свежесваренного напитка.

Зажигательная дискотека, театрализованное представление и живой вокал – все в это для самых важных персон арт-шоу-ресторана – его посетителей. Вас ждут веселые конкурсы и подарки! Никто не останется без внимания: участвуют все! Ну и какой же день рождения без праздничного торта? Авторский сладкий подарок – для каждого посетителя!

Сбор гостей – 19:00. Бронь столов в ресторане и по телефону 233-22- 33.

*По версии агентства «Интеррекорд»

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели