Базовый гардероб: определяемся с планами на распродажи
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Базовый гардероб: определяемся с планами на распродажи

13 февраля 2018 / просмотров – 1464
Шопинг

Хорошая новость: этой зимой актуален целый ряд «долгоиграющих» осенних трендов, которые станут выгодными модными инвестициями. Но не расслабляйтесь: в новых брендовых коллекциях немало ярких и практичных вещей, которые прекрасно подойдут для многослойных миксов.

Самые практичные модели – прямые или оверсайз на манер тренча или удлиненного пиджака. Такое пальто и согреет, и сделает фигуру визуально стройнее, а еще под него можно надеть любимый пушистый свитер. Выбирайте любой цвет, который придется по душе, и смело носите классический верх с кедами или трекинговыми ботинками.

 

Лонгслив на молнии в сочетании с пиджачной двойкой с классическим рисунком «гленчек» разнообразит офисные будни. Дополните комплект удобной спортивной обувью, чтобы после работы ноги сами понесли вас на праздничный шопинг!

В холода уютные шерстяные свитеры практически не имеют конкурентов. В этом сезоне предлагаем изменить привычной комбинации трикотажа с джинсами или узкими брюками: плиссированная юбка из плотного шелка – вот настоящее олицетворение зимней романтики.

Парка оказалась в центре внимания во многих дизайнерских коллекциях, и это неудивительно: она прекрасно сочетается с одеждой разных цветов и силуэтов, формируя свежий, по-юношески задорный образ. Современный рынок предлагает парки разного колорита, но абсолютный хит, конечно же, оттенок хаки.

Актуальный подиумный тренд предписывает нам носить классический наряд с мягкими замшевыми ботфортами. Идеально, если верх сапог будет скрыт под подолом платья. Отдайте предпочтение монохромному комплекту: глубокий черный тон выглядит невероятно эффектно!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели