Бьем рекорды по ДТП: за 24 часа на дорогах области произошло 159 аварий
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Бьем рекорды по ДТП: за 24 часа на дорогах области произошло 159 аварий

8 апреля 2014 / просмотров – 1416
Проиcшествия

За прошедшие сутки в Воронежской области произошло 159 аварий, в результате которых пострадали 15 наших земляков. Участники дорожного движения были уличены в 6236 административных правонарушениях.

В том числе выявлено 42 водителя, управлявших авто в нетрезвом виде, наказано 12 любителей поболтать по телефону за рулем, 16 человек, которые рисковали жизнями своих детей, перевозя их без специальных удерживающих устройств; выписано 104 штрафа за нечитаемые номера, 43 – за тонировку и 30 – за непредставление преимущества пешеходам, которые, кстати говоря, и сами частенько нарушают ПДД – так за прошедшие сутки 48 «безлошадных» жителей нашего региона были привлечены к административной ответственности.

Кроме того, камеры зафиксировали 4407 превышений скорости, 97 проездов на красный свет 11 выездов на «встречку».

Автолюбители, будьте внимательнее на дорогах и помните: соблюдение правил дорожного движения – гарантия безопасности – вашей и окружающих людей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели