Блестящие перспективы - как носить серебристый металлик
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Блестящие перспективы - как носить серебристый металлик

30 ноября 2017 / просмотров – 2338
Шопинг

Сверкающие наряды больше не табу в повседневном гардеробе

Европейские и американские недели моды окончательно утвердили серебристый металлик одним из фаворитов холодного сезона. И если год назад дизайнеры буквально сходили с ума по переливающейся «чешуе» в стиле диско 80-х, то сейчас у тенденции нет никаких концептуальных границ. 

    

Marques' Almeida презентует виниловые и фольгированные костюмы в стиле времен первого полета человека в космос, Moncler Gamme Rouge развивает эстетику спорт-шика, а Balmain миксует футуризм и этнику. Разбираемся, как спустить «космический» тренд с небес на землю и использовать его в собственных образах.

 

Добавьте металлик в классические комплекты

Удлиненный джемпер пастельного тона с посеребрением станет вашем любимцем в прохладные дни, а элегантные лодочки с тиснением под змеиную кожу и классические офисные брюки не дадут ему выглядеть слишком «домашним».

Расставьте акценты

Сделайте серебристую вещь центром образа – она этого достойна! Всего одна подобная деталь сделает нескучным даже самый простой наряд, а вас вдохновит на романтические и дружеские встречи в любой день рабочей недели.

Выбирайте пастельные цвета

В повседневных комплектах с серебристой сумкой, курткой или кедами лучше всего «подружатся» сдержанные базовые оттенки. А вот с яркой палитрой металлик выглядит слишком драматично: приберегите этот вариант для вечера.

Играйте с фактурами

Кожа, мех, замша, мягкий трикотаж, деним – зачем выбирать что-то одно, когда все они так хороши! Комбинируйте материалы, но не забывайте соблюдать единство цветовой гаммы. Лайфхак: проще всего сочетать белый с черным и оттенками серого.

Не бойтесь дизайнерских новшеств

Даже самая остромодная вещь серебристого цвета станет долгосрочной инвестицией в гардероб. Рекомендуем обратить внимание на верхнюю одежду: металлизированная куртка объединит «космический» и «пуховой» тренд, а еще подарит тепло и комфорт на осенних улицах.

Больше блеска!

Серебристый металлик обладает удивительным свойством: его не бывает много! Поэтому смело надевайте металлизированный пуловер или платье с такими же кроссовками (к слову, они есть в арсенале практически каждого бренда) и сверкающими аксессуарами.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели