Боксер Андрей Князев вновь выйдет на ринг в родном городе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Боксер Андрей Князев вновь выйдет на ринг в родном городе

13 мая 2017 / просмотров – 2378
Спорт

На сегодняшний день на счету нашего земляка 20 профессиональных поединков, 15 из которых завершились его победой. 27 мая Русский богатырь будет драться с Юрием Быховцевым. Они уже встречались в 2013 году, и в тот раз удача оказалась на стороне спортсмена из Беларуси.

В бойцовском шоу Fights of the future также примут участие воронежцы Сергей Шарапов и Владислав Вишев. 21-летний боксер, дебютировавший на профессиональном ринге 8 мая, обладает, пожалуй, самым сильным ударом в Черноземье. На турнире в Тамбове Влад отправил своего соперника в нокаут уже в первом раунде.

Зрители смогут оценить технику победителя телепроекта «Бой в большом городе» Георгия Челохсаева из Владикавказа. Увидят поединки Владимира Саруханяна из Сочи и Айка Манукяна из Армавира. Поболеют за участника Олимпиады в Рио-де-Жанейро Арама Авагяна.

Для участия в боксерском турнире в Воронеж приедут представители 7 стран – Узбекистана, Беларуси, Армении, Грузии, Танзании, Таджикистана и Филипин.

Всего в рамках спортивного вечера в Еvent-Hall пройдут 8 боев. Информационный спонсор мероприятия – еженедельник «Галерея Чижова».

Ольга Ласкина
Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели