Бой между Кличко и Фьюри состоится 28 ноября
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Бой между Кличко и Фьюри состоится 28 ноября

5 октября 2015 / просмотров – 1602
Спорт

Поединок за титул Чемпиона Мира по версии WBA между украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри 28 ноября 2015 года в немецком Дюссельдорфе.

Согласно изначальным планам, схватка должна была состояться в том же месте, но более чем на месяц раньше – 24 октября. Однако, встреча была перенесена, так как украинец перенес разрыв сухожилия на левой икре во время одной из тренировок. Сообщается, что спортсмен будет восстанавливаться под надзором врача сборной Германии по футболу, Ганса-Вильгельма Мюллера Вольфарта. В ответ на сообщение о переносе боя, Фьюри заявил, что данное обстоятельство не является для него сюрпризом, и Кличко просто-напросто является трусом, сознательно избегающим поединка.
Напомним, что 24-летний Фьюри провел в общей сложности 24 профессиональных боя, из которых 18 завершил нокаутом, не допустив при этом ни одного поражения. 39-летний Кличко имеет в своем активе 64 победных поединка, из которых 53 завершено нокаутом, а также три поражения. Также Владимир является чемпионом в тяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO и IBF.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели