«Буран» начал второй круг с победы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Буран» начал второй круг с победы

4 декабря 2013 / просмотров – 1656
Спорт

Воронежская команда в рамках Высшей хоккейной лиги уверенно переиграла ХК «Саров».

Представители столицы Черноземья уверенно начали встречу, и уже в первом периоде создали для себя серьезный задел для победы. Три безответные шайбы в ворота соперника из Нижегородской области в исполнении Алексея Князева, который отличился дважды и Александра Щербины практически сняли вопросы о будущем победителе. К тому же и игра, показанная в стартовом поединке второго круга турнира ВХЛ «Бураном», говорила о его превосходстве над соперником в классе.
В следующих двух двадцатиминутках воронежцы еще пару раз поразили ворота ХК «Саров». Результативными бросками отметились Андрей Поснов и Егор Алешин. К сожалению, не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности уверенно проведшему поединок голкиперу хозяев Денису Черепанову. В концовке встречи гости сумели забить гол престижа, и установили, таким образом, окончательный итог поединка – 5:1 в пользу «Бурана».

 

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели