«Буран» начинает трехматчевую домашнюю серию
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Буран» начинает трехматчевую домашнюю серию

26 сентября 2013 / просмотров – 1422
Спорт
В четверг воронежская команда в рамках турнира Высшей хоккейной лиги проведет на своем льду игру с подмосковным «Титаном».

В ходе домашней серии, в режиме игр «через день», «Буран» кроме коллектива из города Клин, примет команды «ВМФ-Карелия» и ТХК. Все эти соперники вполне по зубам подопечным Виктора Семыкина, которые в последних двух выездных поединках, набрав хороший ход, одержали две уверенные победы, пропустив при этом в свои ворота всего одну шайбу.

Сейчас воронежская команда находится на пятнадцатой строчке турнирной таблицы ВХЛ, «Титан» - на двадцать третьей. Накануне старта домашней серии в составе «Бурана» произошли кадровые изменения. Из клуба Континентальной хоккейной лиги «Атлант» (Мытищи), с которым у воронежцем подписан договор о сотрудничестве, одним из пунктов которого закреплено право в течение сезона для получения ими полноценной игровой практики, обмениваться игроками, в «Буран» прибыли вратарь Михаил Майер и форвард Александр Шевченко. В тоже время, тренерский штаб принял решение отказаться от услуг защитника Василия Кружилина, который будет искать себе другой клуб.

Сегодняшняя игра «Буран» - «Титан» пройдет во Дворце спорта «Юбилейный» и начнется в девятнадцать часов.

Алексей Печатов
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели