«Буран» вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ

8 марта 2014 / просмотров – 2124

На домашней арене подопечные Виктора Семыкина уже в 4-й раз подряд в серии плей-офф ВХЛ переиграли соперников, на этот раз – Тверской ХК, победив со счетом 4:2.

Гости дважды «вели» по ходу встречи, однако воронежская команда отыгрывалась, а в концовке 2-го периода Алексей Князев уже вывел «ураганных» вперед.

В начале 3-го игрового отрезка Александр Щербина отправил 4-ю шайбу в ворота противника, установив итоговый счет матча.

Таким образом, «Буран» вслед за нефтекамским «Торосом» и пермским «Молотом-Прикамье» вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ.