Чем порадовали воронежских болельщиков матчи по миди-футболу?

2 сентября 2016 / просмотров – 2170

В минувшие выходные в столице Черноземья прошел восьмой тур Чемпионата города.

В первом субботнем матче встретились «Коробка» – «ФК Смена».С первых минут в ворота «Коробки» голы посыпались как из рога изобилия. Ее представители, благодаря отточенным действиям, сосредоточили борьбу у ворот соперника. Мячи один за другим летели в сетку. Сразу два игрока «ФК Смены» Авдеев Олег и Шаргалов Евгений оформили в этом матче по дублю.Хетт-триком отличился лидер команды Критинин Андрей . Но «Коробка» все же смогла забить гол престижа,сделал это на 26 минуте Зуев Михаил. Итог состязания – 10:1.

Вторая игра: «Гильдия мастеров» – «Березовка». «Березовка» в этой паре была явным фаворитом и занимала второе место в турнирной таблице . «Гильдия Мастеров» с первых минут взяла матч под свой контроль. Больше атаковала, реализовывала практически все свои моменты.Безбородов Роман оформляет в этой игре покер,а его напарник по команде делает хет-трик , не помог «Березовке» и дубль Вышегородского Александра.Результат матча явно удивил всех присутствующих. Финальный счет 7-3 в пользу «Гильдии Мастеров».

Такой же неожиданностью закончилась игра между «ФК Болтон» и «Рапид». «Гильдия», благодаря отточенным действиям, сосредоточили борьбу у ворот соперника. За первые пятнадцать минут они смогли уйти в отрыв с преимуществом в два гола. На десятой минуте забивает Власенко, а спустя три минуты Кутьев увеличивает счет матча. Рапид попытался отыграться,и красивейшим голом отмечается игрок «Рапида» Рягузов Никита.Но это было последнее,что смогли сделать игроки «Рапида». Под занавес первого тайма еще двумя голами отличились Садовский и Дыбов. Окончательный счет матча 4-1 в пользу «Болтона»

Следующими на поле вышли команды «ВГТ-1» и «Прогресс». Футболисты из первой дружины боролись за каждый мяч и голевой момент, но «Прогресс» оказался явно выше в классе. Это удалось благодаря сплоченной игре, точным пасам и своевременно реализованным комбинациям. Если первый тайм был равным, то второй тайм был полностью под контролем «Прогресса».В этот день блистали на поле «Прогресса» Плотников Владислав и Стрыгин Сергей,оформившие по дублю в ворота противника. Итог матча 4-0 в пользу «Прогресса »

Третья игра: «ФК Голеадор» – «ВИГПС». Настоящие «качели» увидели болельщики в этой игре. На 13 минуте гол забивает Чудаков Александр и выводит «ВИГПС» вперед. В конце первого тайма Журба Дмитрий из «ФК Голеадор» сравнивает счет .Во втором тайме мячи залетали попеременно, так и не дав выявить победителя. Счет матча 3–3.