Через 10 дней завершается прием заявок на «Культпоход-2014»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Через 10 дней завершается прием заявок на «Культпоход-2014»

24 мая 2014 / просмотров – 1249
Культура

В этом году в Воронежской области уже в четвертый раз соберутся вместе молодые литераторы, музыканты, кинематографисты, аниматоры. Творческий лагерь состоится в музее-заповеднике «Дивногорье» 2-6 июля.

Если вы серьезно и ответственно занимаетесь искусством, то можете принять участие в конкурсе «Культпоход» в направлениях «Визуальные искусства» (живопись, графика, скульптура, видеоарт), «Музыка», «Театр, кино и анимация», «Литература» (поэзия, проза, драматургия) и «Арт-менеджмент». Как уже писала «ГЧ», с 15 апреля по 31 мая проходит заочный этап конкурса: принимаются работы претендентов (возрастной диапазон 14-30 лет) в электронном виде (это могут быть тексты, аудио и видео-материалы, портфолио).
«Конкурс «Культпоход» – это премии, призы, летний лагерь в удивительном заповеднике «Дивногорье», общение с выдающимися мастерами искусств и талантливыми сверстниками со всей Воронежской области, пленэры, концерты и многое другое. По итогам «Культпохода» проходят открытые концерты на площадках Воронеже, коллективные и персональные выставки, издается альманах», – рассказывают организаторы.

Подробная информация размещена на сайте: arte-cuadro.ru. Контакты координаторов конкурса: arte@arte-cuadro.ru, телефон +7 473 253 33 37

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели