Carpisa: из Италии с любовью
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Carpisa: из Италии с любовью

25 июля 2017 / просмотров – 3192
Шопинг

Аксессуары – легкий и удобный способ изменить свой образ. Взяв за основу однотонное платье-футляр и подобрав к нему классическую сумку темных оттенков, вы создадите идеальный офисный комплект.

 

Дополните look ярким атласным шейным платком и клатчем – и вот вы уже готовы для выхода в свет. А воплотить в жизнь все эти модные эксперименты поможет Carpisa.

Carpisa – итальянская марка, которая производит сумки, чемоданы и различные кожаные аксессуары для мужчин и женщин. Формула успеха бренда – оригинальный дизайн, всегда выдержанный в духе последних модных тенденций, и демократичная цена. Выбирая Carpisa, вы можете позволить себе приобрести за один сезон сразу несколько ярких сумок без ущерба для бюджета. 

Чемоданы Carpisa – верные спутники путешественников. При изготовлении дорожных аксессуаров марка использует запатентованный сверхпрочный материал, который гарантирует целость и сохранность вашего багажа в любых ситуациях. Двойные съемные колеса обеспечат высокую устойчивость на виражах аэропортов и вокзалов, а широкий диапазон цветов и размеров позволит подобрать чемодан или дорожную сумку для любого путешествия.

Уже много лет лицом Carpisa является знаменитая актриса Пенелопа Крус. Она не только принимает участие в рекламных кампаниях, но и выступает одним из дизайнеров. В этом сезоне звезда Голливуда приготовила для модниц яркие аксессуары с узорчатой перфорацией, а также сумки и клатчи, материал которых имитирует кожу рептилий.

Коллекции Carpisa уже ждут вас в фирменном магазине итальянской марки на 1-м этаже нового модного пространства Центра Галереи Чижова.

Спешите приобрести все самое лучшее первыми сейчас на ассортимент бутика действуют скидки до 50 %.

Carpisa в переводе с итальянского означает «черепаха». Стилизованное изображение этой рептилии является логотипом бренда. Кроме этого, рисунок черепашьего панциря используется в дизайне аксессуаров, сумок и чемоданов 
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели