ДТП на пересечении улиц Ленинградская и Димитрова: возможно, есть жертвы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ДТП на пересечении улиц Ленинградская и Димитрова: возможно, есть жертвы

16 августа 2013 / просмотров – 2118
Проиcшествия
Читатели «ГЧ» сообщают о том, что в этот пятничный вечер на воронежских дорогах сложилась крайне напряженная обстановка: из-за многочисленных ДТП движение затруднено. Одна из аварий произошла на пересечении улиц Ленинградская и Димитрова.

На перекрестке не смогли разъехаться две иномарки: «Ford» и «Daewoo Matiz». Первый автомобиль представляет автопарк одной служб такси, второй – сервис доставки одного из известных воронежских ресторанов японской кухни. По предположениям очевидцев происшествия, авария не обошлась без человеческих жертв. Как рассказали читатели "ГЧ", аварию спровоцировал водитель автомобиля «Daewoo Matiz»: он пытался "проскочить" перекресток на желтый свет и не заметив другой автомобиль допустил столкновение, после чего машина отлетела в сторону и перевернулась. Поскольку возникла угроза возгорания автомобиля, вызванные на место пожарные, залили транспортное средство пеной.

Водитель, находившийся за рулем Форда находится в шоковом состоянии - коллеги приехали на место ЧП, чтобы поддержать своего товарища. На месте работают специалисты, которым предстоит установить все обстоятельства произошедшего. Движение в районе  злополучного перекрестка в данный момент затруднено. Кроме того, нашими читателями замечено крупное ДТП на пересечении улиц Переверткина и Остужева: около трех машин- участников аварии перекрыли остальному транспорту практически всю улицу.

Система Orphus
Комментарии
  • 16.08. 21:50 Коля (Гость) У меня на глазах произошла эта авария, у водителя матиза повреждена рука сильно, я накладывал жгут, повезло водителю припаркованной нексии , до него не дотянулся 10 см матиз... а кто виноват.... там обои нарушили
  • 18.08. 23:49 KLiM (Гость) Чёйта я жгута на руке его не видел...
  • 09.09. 14:21 Дмитрий (Гость) Очевидцев просьба откликнуться по тел. 89042135543
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели