ДТП в Петропавловском районе: один человек погиб, шестеро - ранены
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

ДТП в Петропавловском районе: один человек погиб, шестеро - ранены

13 апреля 2014 / просмотров – 2006
Проиcшествия

Полиция работает над установлением обстоятельств трагедии в Петропавловском районе: трагедия, произошедшая пятничным вечером унесла одну человеческую жизнь, шесть человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

ДТП спровоцировал рокой маневр, который начал осуществлять на 85-м километре трассы "Павловск-Калач-Петропавловка" 38-летний автовладелец "Грейтволл-Ховер". Двигаясь в направлении Калача, он начал обгонять  впередиидущий транспорт, однако выехав на полосу встречного движения столкнулся с "Митсубиси Паджеро", которым управлял 45-летний гражданин Украины. 38-летний водитель получил травмы от которых скончался на месте ДТП. На момент аварии в его автомобиле находились пассажиры - две женщины ( 36-и и 32-х лет), подросток (14 лет) и 10-летняя девочка. Их жизни ничто не угрожает: с травмами различной степени тяжести они были госпитализированы. Пассажиры "Митсубиси" - все жители Украины - также находятся все опасности. 35-летнюю женщину и 32-летнего мужчину доставили в больницу.

По факту ДТП полиция проводит проверку.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели