Дело водителя, виновного в ДТП в Южном микрорайоне, направлено в суд
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дело водителя, виновного в ДТП в Южном микрорайоне, направлено в суд

14 октября 2013 / просмотров – 1489
Проиcшествия
Завершилось расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, произошедшего в Южном микрорайоне 23 мая 2013 года. В действиях водителя, виновного в аварии, были обнаружены признаки преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Весной этого года на улице Дубровина 29-летний воронежец, находясь за рулем ВАЗа в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость, из-за чего не сумел справиться  с управлением транспортным средством. Машина улетела в кювет и тот факт, что помимо пяти пассажиров в ней перевозились металлические элементы и автозапчасти, только усугубил ситуацию.

32-летний мужчина и 28-летняя женщина, находившиеся на момент ДТП на заднем сидении получили серьезные травмы, от которых скончались через некоторое время после того, как были доставлены в больницу.

Нарушитель скрылся  с места ДТП, однако в ходе оперативно-розыскных мероприятий  был задержан полицейскими. На данный момент обвинительное заключение в отношении гражданина утверждено, материалы уголовного дела направлены в суд.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели