Денис Черепанов - лучший вратарь ВХЛ

24 сентября 2013 / просмотров – 2553
Голкипер «»Бурана» признан лучшим в своем амплуа по итогам прошедшей недели.

По решению комиссии по определению лучших хоккеистов чемпионата Высшей хоккейной лиги, которое базируется на официальных статистических данных и решение экспертов, были объявлены лауреаты очередной игровой недели.

Лучшим вратарем недели турнира ВХЛ признан страж ворот воронежского клуба Денис Черепанов (на фото – вратарь всегда само внимание). «Буран» провел за этот период две выездных игры, в которых оба раза праздновал победу, в чем немалая заслуга его вратаря. Поединок в Волжске против клуба «Ариада» закончился со счетом 3:0, в Альметьевске у местного «Нефтяника» гости также выиграли – 3:1. В ходе этих встреч более пяти полных периодов ворота «Бурана» оставались на замке.

Одна пропущенная шайба в двух поединках при коэффициенте надежности 1,00 и проценте отраженных бросков 96,2 процента – это показатели, которые и принесли Черепанову звание сильнейшего голкипера игровой недели.