Дэвид Бэкхем - дизайнер нижнего белья
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дэвид Бэкхем - дизайнер нижнего белья

11 ноября 2010 / просмотров – 1600
Шопинг
Дэвиду Бекхэму, как оказалось, надоело просто сниматься в рекламе нижнего белья – теперь ему захотелось самому разрабатывать дизайн слипов и боксеров.
Последовав по стопам стильной супруги Виктории, снискавшей славу на ниве дизайна одежды, футболист объявил о своей дебютной коллекции мужского нижнего белья, которая поступит в продажу в начале будущего года.

35-летний секс-символ, позировавший в неглиже на рекламных постерах белья от Emporio Armani, намерен покорить рынок простым и технологичным дизайном.

По слухам, Дэвиду в его начинании активно помогают менеджер Саймон Фюллер и муж дизайнера Стеллы Маккартни - Алисдер Уиллис.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели