Dior – французский шик со столетней историей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Dior – французский шик со столетней историей

14 декабря 2020 / просмотров – 1074
Шопинг

Прикоснуться к миру высокой моды мечтает каждая женщина. Сверкающие бутики Dior никого не оставляют равнодушными, и так было всегда, с самого момента открытия первого магазина знаменитого бренда. Именно Кристиан Диор буквально перекроил женский силуэт, сделав его более изящным, легким, утонченным. Расклешенные юбки и платья, делающие акцент на тонкой талии, броский декор, четкость линий — вот он настоящий французский шик, узнаваемый с первого, даже самого поверхностного, взгляда на одежду. В стильных дизайнерских нарядах регулярно появляются на красных дорожках знаменитые актрисы, звезды шоу-бизнеса и светские дивы. Многие платья шьются на заказ, чтобы подчеркнуть индивидуальность своей «хозяйки», ее осанку и все достоинства фигуры.

Помимо одежды, бренд Dior неизменно ассоциируется и с люксовой парфюмерией и косметикой. Стенды с товарами всегда занимают самые центральные и видовые места в магазинах красоты, без проблем находя своих покупателей. Ассортиментный ряд косметической продукции очень широк и включает в себя не только средства по уходу за кожей лица и тела, но и декоративную косметику, в том числе профессионального уровня. Первые духи, появившиеся в продаже торговой марки Диор, носили название «Miss Dior», и по сей день входят в топ самых популярных классических ароматов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели