Джинсовое лето: в Colin’s скидки до 50%!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Джинсовое лето: в Colin’s скидки до 50%!

30 июня 2017 / просмотров – 4012
Шопинг

Центр Галереи Чижова представляет скидки до 50% в фирменном магазине Colin’s . Успей купить свои идеальные джинсы, бермуды, рубашки и платья за полцены!

   

Всенародно любимый бренд Colin’s предлагает обновлённый ассортимент отлично сидящего денима и другой универсальной мужской и женской одежды и модных аксессуаров. Богатая палитра оттенков варьируется от насыщенных, почти неоновых цветов до нежной пастели, делающей образ по-весеннему лёгким, изысканным и утончённым. Мягкие трикотажные рубашки и свободные блузы с вышивкой – несомненно, must-have коллекции, деликатная отсылка к вольным 60-м. Другим трендом стал комфортный стиль сафари, воплотившийся в брюках, чиносах, шортах песочного, оливкового, серо-зелёного и других оттенков хаки.

В текущей коллекции не потеряла актуальности и морская тема, являющаяся фирменным стилем Colin’s. А вот в мужской линии преобладают монохром и клетка. Последняя представлена на жакетах и рубашках в нескольких вариациях: крупная и мелкая, контрастная и приглушённая, тартан и виши. На втором месте по популярности оказалась тонкая полоска и забавные принты на футболках и джемперах.

Фирменный магазин Colin’s ждёт покупателей на 3-м этаже Центра Галереи Чижова!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели