Для милых дам: 10 идей подарков к 8 марта
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Для милых дам: 10 идей подарков к 8 марта

6 марта 2019 / просмотров – 1898
Шопинг

С приближением праздника весны мужчины задумываются о покупке подарков любимым, близким и знакомым женщинам – надо поздравить маму, сестру, дочь, коллегу. И для каждой придется выбирать что-то особенное, интересное, подходящее. Дело повышенной сложности, а ведь такой квест продолжается из года в год. Да уж, здесь придется поломать голову, подбирая для каждой свой, универсальный презент. «ГЧ» предлагает 10 вариантов подарков для милых дам.

Сумок никогда не бывает много

Женская сумочка – отражение души представительницы прекрасного пола, важный атрибут стиля и проявления индивидуальности. Ни одна девушка не откажется от нового экземпляра. Можно преподнести вечерний или повседневный клатч, сумку шопер, стильный рюкзак. Присмотритесь, что она предпочитает. Выбрать и купить модели, которые соответствуют веяниям модных тенденций можно в Центре Галереи Чижова. Здесь представлены товары от ведущих мировых брендов.

DKNY представляет коллекции аксессуаров к любому образу, любым цветам и для любых событий. Стильные женские сумки из натуральной и искусственной кожи, украшенные различными оригинальными деталями. Каждая из них позволит завершить образ, а также станет надежным местом для хранения множества вещей. Магазин расположен на 1-м этаже Центра.

В аксессуарах Pinko необыкновенная степень чувственности: новые элементы и необычные вставки. Ценительницам оригинальных моделей стоит обратить внимание на коллекции этого бренда. Магазин расположен на 1-м этаже нового Атриумнго зала. 

Сложный и изысканный рисунок кожи рептилий стоит особняком в ряду эксклюзивных аксессуаров. Сумка с принтом или выделкой «под змею» красноречиво расскажут о яркой индивидуальности владелицы и ее вкусе к истинной, вневременной роскоши. Ищите эффектные новинки в мультибренде +IT на 1-м этаже Центра Галереи Чижова

Женские сумки Trussardi Jeans отличаются качеством и узнаваемым дизайном. Логотип Trussardi известен во всем мире. Каждый сезон ассортимент сумок содержит как базовые, универсальные модели, так и новые, экспериментальные вещи. На 1-м этаже нового Атриумного зала Центра в бутике Trussardi Jeans представлены однотонные клатчи, компактные выходные модели, оснащенные короткими ручками, средние по размеру сумки, имеющие ремень для ношения на плече.

Отличный вариант – косметика в подарок
Для любой женщины жизненно необходимо иметь множество различных баночек с кремами, тушь, помаду, пудру, румяна, да всего и не перечислишь. Корейская косметика сегодня – абсолютный лидер в косметичках всех девушек. Особой любовью у представительниц прекрасного пола пользуется косметика от Tony Moly. Она включает целые серии уникальных продуктов, рассчитанных для всех типов кожи и способна в короткие сроки улучшить состояние кожи, решить большинство проблем. Приобретая средства этого бренда, вы можете быть уверены в ее оригинальности: необычные упаковки авторского дизайна просто невозможно подделать. Маска-помидор, блеск-вишенка, пилинг-яблоко – эффектные баночки станут прекрасным подарком для всех, кто заботится о здоровье и красоте своей кожи. Фирменный магазин Tony Moly находится на 1-м этаже нового Атриумного зала Центра

Подарите гармонию души и тела

Побалуйте любимую, сестру, дочку сеансом массажа или программой ухода в хорошем СПА салоне. Преподнесите в качестве подарка сертификат в один из лучших салонов красоты нашего города SOHO. В салоне доступны любые услуги парикмахерского зала, различные виды маникюра и педикюра в отдельных комфортабельных vip-кабинетах, депиляция, солярий, make-up. Вы всегда можете быть уверены в компетентности и профессионализме сотрудников, стерильности материалов и лучшем качестве используемых косметических средств! SOHO расположен на 4-м этаже Центра

Подарочный сертификат Тайской SPA-деревни «BAUNTY» может стать волшебным сюрпризом, счастливым билетом в страну релакса и удовольствия. Это замечательный повод продемонстрировать свою заботу. Вы можете сами выбрать программу, которую преподнесете в подарок, кроме того, у вас есть возможность не лишать девушку права выбора, ведь все ритуалы очень индивидуальны и подбираются под настроение. Тайская SPA-деревня «BAUNTY» находится на 4-м этаже Центра Галереи Чижова

Духи – часть женского образа
Духи или туалетная вода – это всегда желанная вещь. Тем более, если это будет флакон известного бренда. Но с этим, главное не промахнуться, аромат – дело чисто индивидуальное. Возможно, придется немного схитрить, и во время очередного шопинга заглянуть в соответствующий отдел. Погулять там, дать возможность вашей спутнице попробовать разные запахи. И запомнить, на какой флакон она обратила особое внимание, а затем прийти одному и купить его. Ароматы широко представлены в парфюмерных магазинах Центра Галереи Чижова: Иль Де Боте, Рив Гош, Л’Этуаль. Здесь самые последние новинки, первоклассные консультанты, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Вы сможете прикоснуться к культовым творениям мировых брендов.

Не заказывайте парфюмерию в сомнительных интернет-магазинах. Чаще всего там можно встретить товары достаточно низкого качества или даже контрафактную продукцию. 

Цветы могут быть самостоятельным подарком или одним из элементов поздравления

Сегодня считается моветоном преподносить стандартные букеты в целлофановой упаковке, ведь цветы это не просто подарок – это настроение, внимание, любовь и забота, которую вы хотите подарить. В салоне флористики Verba, расположенного на минус втором этаже Центра Галереи Чижова, можно купить букет из первых весенних цветов: тюльпанов, гиацинтов, мимозы, альстромерии. Озвучьте свою идею, и флористы воплотят ваши пожелания. Для этого в салоне есть самые необычные, красивые и свежие цветы, которые дизайнеры соберут в самый чудесный букет, заботливо упакуют и, при необходимости, доставят прямо в руки получателю. Для составления композиций используются только свежие цветы – это позволяет гарантировать идеальное состояние букетов.

Лучшие друзья девушек – это бриллианты
Ювелирные украшения – это один из самых желаемых подарков, которые хочет получить любая девушка или женщина, в независимости от ее возраста. В ювелирных салонах Центра представлены бренды, завоевавшие популярность среди российских и зарубежных звезд. В коллекциях салонов «Золотые Россыпи», «Золотой век», «Адамас», Московский ювелирный завод, «Наше золото», «Тous» представлен весь спектр украшений: цепи, браслеты, подвески, кольца, серьги.

Мода на классические золотые украшения осталась в далеком прошлом. Уже несколько сезонов подряд стилисты настойчиво рекомендуют сочетать несочетаемое. Эту же тенденцию задают и дизайнеры Tous, которые поддерживают ее в своих коллекциях. 

В ювелирном магазине «Золотые россыпи» представлены известные на весь мир жемчужные украшения Majorica. Кроме великолепного жемчуга в салоне собрана уникальная коллекция шедевров ювелирного искусства, созданная дизайнерами с мировыми именами: Sinico, NinaRicci, Chimento, GuyLaroche, Talento, GoldofBrasil, Amore&Baci, Raspini. 

«Наше золото» – проверенный временем бренд с изделиями отменного качества и вкуса. Своим покупателям салон предлагает широкий ассортимент продукции, объединяющий украшения из желтого, белого и красного золота, а также серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями.

За настоящими произведениями ювелирного искусства приходите в салон «Московский ювелирный завод». Его продукции отдают предпочтение такие публичные личности, как Ляйсан Утяшева, Анастасия Макеева, Надежда Грановская. Обратите внимание на кольцо с танзанитом. Считается, что этот камень как магнит притягивает финансовое и семейное благополучие.

Если ваша девушка поклонница серебра, выберите эксклюзивное украшение от Thomas Sabo. Оно будет прекрасным дополнением к вечернему платью или любому другому роскошному наряду.

Для удобства покупателей, все ювелирные салоны находятся на 1-м этаже Центра Галереи Чижова.

С таким подарком сон будет волшебным
Если вы намерены отойти от стереотипов или, например, для разнообразия сделать подарок полезный, который обязательно пригодится в быту, остановите свой выбор на комплекте постельного белья. Особое внимание при этом следует уделить качеству материала. Комплект белья должен быть пошит из натуральных, экологически чистых тканей, которые наиболее комфортны для сна и приятны к телу. Приходите за подарками в фирменный магазин Linens, расположенный на 5-м этаже нового Атриумного зала. Удивись качеству, красоте, натуральности ткани и, конечно, демократичной цене и приятным скидкам. В магазине широкий ассортимент подушек, пледов и покрывал, махровых полотенец. 

Девушки любят окружать себя красивыми вещами
В качестве презента вполне уместным будет какой-нибудь интересный сувенир – изящная статуэтка, оригинальный бьюти-бокс, необычная заколка для волос, шкатулка для украшений, антистрессовая игрушка. Можно собрать эти необычные штучки в подарочный набор и красиво оформить. Центр Галереи Чижова побуждает к творческим поискам: здесь есть тысячи идей. Приходите за приятными мелочами в фирменные магазины Gallery Home, Karaca, Moudi, Красный куб. Здесь продаются вещи, которые вызывают улыбку и дарят хорошее настроение.

Любимое увлечение
Практически у каждой девушки есть небольшое хобби, что вполне можно использовать для того, чтобы сделать ей приятный сюрприз. Например, если она увлекается вышивкой, можно подарить набор с симпатичной картинкой, если любит вязать – спицы или нитки, а вот любительницам живописи можно преподнести мольберт или рисовальные принадлежности. На 3-м этаже нового Атриумного зала Центра Галереи Чижова открылся хобби-гипермаркет Леонардо, который имеет расширенный ассортимент. В нем представлены все новинки и товары как для классических видов рукоделия (шитье, вязание, вышивание, валяние из шерсти, плетение гобеленов, резьба по дереву, чеканка), так и для новых и популярных хобби (флористика, лепка из полимерной глины, работа с кожей, аэрография, фьюзинг, карвинг, скрапбукинг, мыловарение). Есть целые разделы для художников, декораторов, кулинаров, любителей моделирования. Выбрать нужные товары помогут опытные консультанты. Всегда в наличии подарочные сертификаты номиналом от 500 до 3000 рублей. При покупке от 1500 рублей выдается дисконтная карта. 

Универсальный подарочный сертификат Центра Галереи Чижова – идеальное решение!

Если не знаете, что выбрать, боитесь не угадать с торговой маркой, цветом, размером, смело покупайте сертификат, пусть сама выберет то, что ей нужно. К тому же, шопинг – это еще один прекрасный подарок для женщины. Удовольствие выбора – волнующее чувство, которое объединяет признательность дарителю, азарт поиска подходящей вещи среди сотен актуальных предложений и восторг от удачной покупки. Вручая подарочный сертификат от Центра Галереи Чижова, вы преподносите две подарка одновременно: тепло вашей заботы и вдохновляющую прогулку по нашим светлым и красивым модным улицам. Широкий спектр сумм пополнения – от 500 до 30 000 рублей – позволит как подарить приятный сувенир, так и сделать совершенно роскошный подарок.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели