Дорогу детскому футболу!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Дорогу детскому футболу!

24 октября 2018 / просмотров – 1642
Спорт

Футбольная лихорадка продолжается! В год блестящего чемпионата мира этот подвижный и яркий вид спорта обретает второе дыхание и продолжает радовать хорошими новостями.

Детская футбольная лига Воронежской области при поддержке Центра Галереи Чижова продолжает масштабный социальный проект «Футбол – игра для всех!»*.
По воскресеньям, с 28 октября по 16 декабря на стадионах «Мир футбола» и «Стрела» свое мастерство продемонстрируют юноши 8-11 лет. Юные воспитанники спортивных школ Воронежа, Тулы, Липецка и Ростовской области, горят желанием стать победителями и усиленно готовятся к предстоящим матчам.
Доброй традицией стало участие в турнирах юниорских команд футбольных топ-клубов России, что позволяет маленьким игрокам повышать мотивацию развития профессиональных навыков и налаживать общение со сверстниками из разных городов. Получить опыт игр такого уровня в самом начале спортивной карьеры – дорогого стоит, считают эксперты.
Зрелищные мастер-классы, фото и автограф-сессии от успешных спортсменов – отличный бонус для всех участников.
Желаете овладеть техникой и культурой паса, разбираться в футбольной терминологии и экипировке, а может быть, стать настоящим болельщиком – присоединяйтесь к сотням последователей проекта «Футбол – игра для всех!», ощутите на себе его яркость и масштаб!

* Проекту «Футбол – игра для всех!» предоставлен грант Президента России на развитие гражданского общества из Фонда президентских грантов РФ.

Анжелика Шилина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели