Двое разбойников избили и ограбили воронежцев в квартире на улице Героев Сибиряков
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Двое разбойников избили и ограбили воронежцев в квартире на улице Героев Сибиряков

23 июля 2013 / просмотров – 1313
Проиcшествия
Злоумышленникам 26 и 28 лет предъявлено обвинение.

Происшествие имело место 9 июля: тогда в дверь квартиры на улице Героев Сибиряков позвонили двое неизвестных, а когда хозяева открыли, злоумышленники ворвались внутрь и избили хозяина квартиры и его знакомого. Затем, угрожая пистолетом (точнее, предметом, его напоминающим: пока не установлено, было ли это действительно боевое оружие), преступники похитили сумку одного из пострадавших. Там находились ценные вещи: документы, ключи, банковские карты, деньги и телефон.

Потерпевшие сообщили о происшествии в полицию. Стражи порядка через некоторое время задержали одного из подозреваемых, 28-летнего жителя Подгоренского района, на улице Ростовской. При нем был обнаружен пневматический пистолет. Его 26-летний соучастник схвачен в Советском районе.

«По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 162 УК РФ «Разбой». Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы до 15 лет», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели