Двое разбойников напали на женщину-водителя такси под Воронежем
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Двое разбойников напали на женщину-водителя такси под Воронежем

19 апреля 2014 / просмотров – 1414
Проиcшествия

Накануне в полдевятого вечера злоумышленники совершили нападение на автоледи. Это произошло в совхозе «Лесные травы» на территории Новоусманского района Воронежской области.

 
 
 

Двое мужчин пятничным вечером совершали поездку на такси, за рулем которого была женщина. Пассажиры решили поживиться за счет представительницы слабого пола, беззащитной перед ними. Злоумышленники напали на даму, избили ее и отобрали сумочку с документами и денежными средствами (порядка 5 тысяч рублей).

Грабители решили не откладывать в долгий ящик растрату награбленного: остановившись около местного магазина, отправились за спиртным и сигаретами. Жертва нападения не упустила этого шанса на спасение: она выбралась из автомобиля и обратилась за помощью к работникам торговой точки неподалеку. Те незамедлительно вызвали правоохранителей. Прибывшие полицейские разыскали и опросили очевидцев преступления, и посредством комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемых в разбойном нападении. Злоумышленников задержали: это 28-летний и 30-летний жители Новоусманского района, причем один из них ранее уже был судим.
– По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 УК РФ (Разбой). Задержанные дали признательные показания. Ведутся процессуальные действия. – сообщили «ГЧ» в ГУМВД России по Воронежской области.

 
 
 
Справка «ГЧ»

 

 
 
 
Справка «ГЧ»

 

 
 
 
Справка «ГЧ»

 

 
 
 
Экспертное мнение

 

 
 
 
Экспертное мнение

 

 
 
 
Экспертное мнение

 

 
 
 
Экспертное мнение

 

 
 
 
С места событий

 

 
 
 
С места событий

 

 
 
 
С места событий

 

 
 
 
С места событий

 

 
 
 
С места событий

 

 
 
 
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели