Двое цыганок избили и ограбили 16-летнюю девушку в центре Воронежа
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Двое цыганок избили и ограбили 16-летнюю девушку в центре Воронежа

27 мая 2013 / просмотров – 1738
Проиcшествия
Злоумышленниц, отобравших у девушки 1000 рублей, задержали инспекторы ГИБДД.

Вчера, 26 мая, в 13:45 у дома №31 по улице Кольцовской к сотрудникам ДПС обратилась 16-летняя девушка, которая стала жертвой нападения. Пострадавшая рассказала стражам порядка, что к ней подошли две цыганки с тремя малолетними детьми и попросили денег на еду ребятишкам. Девушка достала из сумки кошелек и внезапно получила удар по лицу от одной из попрошаек: женщина вырвала у нее 1000 рублей и пригрозила расправой, если та сообщит о происшествии в полицию. После этого все пятеро скрылись в направлении Плехановской.

Оправившись от шока, пострадавшая поспешила за помощью к находившимся поблизости инспекторам городского ГИБДД. Вместе с ними на патрульной машине девушка приняла участие в розыске злоумышленник, который вскоре увенчался успехом. Цыганки были задержаны на улице Плехановская между домами 42 и 44 и переданы следственно-оперативной группе отделения полиции №6.

Система Orphus
Комментарии
  • 27.05. 19:27 Прохожий (Гость) Смерть Будулаю и его табору!!!
  • 28.05. 11:13 Валерий (Гость) так нельзя говорить, меня учили, но ничего не поделаешь: народ-паразит...
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели