Единственный в мире арт-шоу-ресторан Balagan City отпраздновал свой второй День Рождения!
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Единственный в мире арт-шоу-ресторан Balagan City отпраздновал свой второй День Рождения!

10 июня 2013 / просмотров – 2262
Party
Два года назад на границе весны и лета, в ночь с 31 на 32 мая, под звуки фанфар распахнул свои ворота сказочный город JenoroW. И в этом году арт-шоу-ресторан Balagan City отпраздновал свой второй День Рождения!

Сотни тысяч гостей побывали в фантастическом и в то же время реальном мире самого большого ресторана России. В этот праздничный день гуляния продолжались до утра под музыкальную программу от Raphael-Sebastian & «Balagan Band» и дискотеку Balagan Dance. Естественно не обошлось без сюрпризов: гости торжества смогли увидеть премьеру нового балаган-шоу «Кабаре ПалацЪ», основанное на сундтреке из всеми любимого фильма «Неуловимые мстители». Кроме того, в этом году Управление культуры города Воронеж поздравило арт-шоу-ресторан Balagan City  праздничной вокально-хореографической программой. Ровно в полночь, с наступлением «32 мая» бургомистр поблагодарил всех гостей за душевные подзравление,  а в зал вынесли огромный торт - сладкого угощения и праздничного настроения хватило 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели