Экс-супругу Кержакова лишили родительских прав
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Экс-супругу Кержакова лишили родительских прав

3 октября 2014 / просмотров – 2211
Спорт

Калининский районный суд Петербурга постановил лишить родительских прав экс-жену футболиста сборной России Юлию Сафронову.

В мае текущего года суд установил, что сын лучшего бомбардира сборной России будет жить с отцом, а уже в июле Кержаков подал иск о лишении Сафроновой права воспитывать ребенка. На заседании, проходившем в закрытом режиме, адвокаты футболиста представили результаты судебно-медицинской экспертизы, доказавшей, что бывшая гражданская жена Александра Кержакова страдает многолетней зависимостью от кокаина.

Ни Александр Кержаков, ни его бывшая супруга сегодня в суде не появились, как и представляющие интересы Сафроновой юристы. «Теперь их совместный сын Игорь будет жить с отцом», – сообщила адвокат футболиста Любовь Дуйко. О дальнейших действиях Екатерины Сафроновой и о том, собирается ли она обжаловать решение суда, пока неизвестно.

Екатерина Сафронова, бывшая жена хоккеиста питерского СКА Кирилла Сафронова, ответила на ухаживания Александра Кержакова в 2012 году. Несмотря на то, что пара выглядела счастливой и влюбленной друг в друга, до ЗАГСа дело так и не дошло. В апреле 2013 года Екатерина родила Александру сына Игоря. Но вскоре отношения дали трещину и пара разошлась.

Система Orphus
Комментарии
  • 03.10. 20:30 Так Юлия или Екатерина?
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели