Эксклюзивная коллекция бренда Devernois теперь в Воронеже
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Эксклюзивная коллекция бренда Devernois теперь в Воронеже

5 декабря 2017 / просмотров – 1731
Шопинг

Дизайнеров французского бренда Devernois вдохновляют пейзажи Прованса, шампанское на завтрак и красивые женщины. Женственная коллекция, с которой хочется немедленно отправиться в Париж, эксклюзивно представлена в магазине «Мужской вкус» на 1-м этаже Центра Галереи Чижова.

 

Образ француженки в моде – загадочный, чувственный и непременно стильный. Многие бренды эксплуатируют этот имидж, однако мы доверяем именно французским маркам, которые не понаслышке знакомы с признаками гардероба настоящей french girl. Бренд Devernois может похвастаться богатой историей, ведь он появился на свет в далеком 1927 году.

Клодиус Девернуа и его семья открыли небольшое семейное дело – производство трикотажа для взрослых и детей. Спустя много лет была запущена первая коллекция одежды pret-a-porter, но трикотаж все равно и сегодня остается визитной карточкой компании. Теплые джемперы и кардиганы, жакеты и пальто с анималистичным принтом, юбки различных силуэтов и классические джинсы – эти женственные и универсальные вещи полюбились модницам всего мира.

При всей демократичности в Devernois можно подобрать образ на вечер: хорошо сидящие брюки-сигареты в сочетании с простой шелковой блузкой или плиссированная юбка с джемпером уже давно заменили француженкам богато декорированные платья. Добавьте миниатюрную сумочку на цепочке, красную помаду и высокие каблуки - bon chic, bon genre, как любят повторять французы.

«Мужской вкус», 1-й этаж Центра Галереи Чижова

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели