Елена Ткач завоевала золотую медаль в финале Кубка России по стендовой стрельбе
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

Елена Ткач завоевала золотую медаль в финале Кубка России по стендовой стрельбе

23 августа 2013 / просмотров – 1518
Спорт
В спортивно-стрелковом комплексе «Лисья норма» завершился только первый соревновательный день, а в копилке наград спортсменки из Воронежской области Елены Ткач уже есть золотая медаль. В личном зачете среди женщин в дисциплине«трап» восьмикратной чемпионке мира не было равных.

Елена поразила 12 мишеней, тем самым показав лучший результат – ее главная соперница Зоя Хохлова, представлявшая Липецкую область, сумела закрыть только 9 мишеней и заняла почетное второе место. Бронза досталась ее землячке – Татьяне Барсук. Таким образом, представительнице Воронежской области удалось за один год стать победительницей в Чемпионате России и финале Кубка страны.

СПРАВКА «ГЧ»

Упражнение «трап» выполняется спортсменами, стоящими на одной линии огня. В 19 веке данная дисциплина получила название «траншейный стенд», а за рубежом стала называться «трап» (trap  - охота). В данном упражнении мишени вылетают по различным направлением и, чтобы попасть в цель, необходимо обладать развитой реакцией.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели