«Энергия» готовится к игре на выезде
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

«Энергия» готовится к игре на выезде

14 августа 2013 / просмотров – 1215
Спорт
В календаре Первого дивизиона произошли изменения, ближайший матч, который запланирован на 17 августа, воронежские футболистки проведут на поле соперника – клуба «Госуниверситет ШВСМ» в Орле.

Команды, ведущие борьбу за первые места в турнирной таблице, подходят к матчу на подъеме – будущие соперники в последних играх набрали максимальное количество очков.

Напомним, что 10 августа в рамках шестого тура футболистки из Орла завершили встречу с «Печерском» с победным для себя счетом – 1:2. Игра с участием «Энергии», состоявшаяся 3 августа, также вселяет оптимизм. Несмотря на то, что гостьи из Белгорода открыли счет с пенальти, воронежские спортсменки нашли в себе силы переломить ход матча. Наши девушки не только сравняли очки, но и забили 5 безответных мячей в ворота ФК «Виктория» Так что у поклонников женского футбола есть все основания рассчитывать на яркую комбинационную игру.

Юным спортсменам на заметку

Академия Футбола Ивана Саенко и ФК «Энергия» приглашает мальчиков и девочек 2000-2006 года рождения для занятия футболом. Возможно, именно вашему ребенку предстоит стать новой звездой российского спорта! Телефон для справок 8-906-679-34-87.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели